Международная компания «Страна Плюс»
Быстрый поиск недвижимости
Современная квартира с 3-мя спальнями и террасой в жилом доме с лифтом, расположенном в районе порта в центре престижного курортного города Камбрильс, побережье Коста Дорада, в Южной Каталонии. Очень близко ко всем удобствам и остановкам общественного транспорта, до пляжа - 700 метров (около 10 минут пешком).
Квартира в хорошем состоянии. Центральное отопление. Кондиционер. Современное оборудование. Плиточные полы. Бронированные двери.
В квартире - прихожая, просторная гостиная-столовая, отдельная оборудованная кухня, три спальни, две ванные комнаты, одна из которых с душевой кабиной и туалетом, терраса с патио.
Прилегающая территория благоустроена - детская площадка, парковка.
Cambrils - это красивейший курортный город с 10-ю километрами пологих песчаных пляжей, расположенный на «золотом береге» испанской Коста-Дорада.
Ближайшие международные аэропорты находятся в городе Реус (в 8 км) и в Барселоне (в 100 км).
Площадь квартиры - 105 кв.м