mail@stranaplus.ru
Международная компания «Страна Плюс»
Быстрый поиск недвижимости
mail@stranaplus.ru
Этот новый комплекс современных апартаментов расположен в Гран Алакант, в непосредственной близости от моря.
Отличается высоким качеством отделки и функциональным архитектурным дизайном. На территории разбиты ландшафтные сады, есть впечатляющий общий бассейн и парковка для своих жителей. Вид на море!
Здание состоит из 3 этажей апартаментов с 2 спальнями и 2 ванными комнатами. Все апартаменты располагают террасой. Апартаменты на первом этаже также имеют подвал и патио с парковочным местом. За дополнительную плату можно воспользоваться гаражом с автоматической дверью.
Детали, на которые стоит обратить внимание: двойные стеклопакеты, внешняя нескользящая плитка, бронированная входная дверь, домофон, предварительная установка для кондиционирования воздуха, полы с подогревом в ванных комнатах, встроенные шкафы и моторизованные жалюзи в спальнях и оборудованная кухня с электроприборами.
В непосредственной близости от комплекса находятся различные 18-луночные поля для гольфа: "El Plantío" на старой дороге в Аликанте-Эльче, "Alicante Golf" на Плайя-де-Сан-Хуан (Аликанте), " Alenda Golf "в городе Монфорте-дель-Сид и" Golf Spa Bonalba " в Mutxamiel.
8-километровое побережье предтсавляет собой различные песчаные пляжи, такие как Урбанова, Эль-Алтет, Ареналес-дель-Соль и Карабасси, защищенные хвойными пиниями песчаные дюны, другие ЭКО-системы. Вокруг комплекса развитая инфраструктура, всевозможные удобства, которые работают круглогодично. В торговых моллах работает множество магазинов и кафе. Кроме того, г. Аликанте находится совсем рядом, и все достопримечательности большого города - в пешей доступности. Аэропорт Аликанте всего в 10 минутах езды.