mail@stranaplus.ru
Международная компания «Страна Плюс»
Быстрый поиск недвижимости
mail@stranaplus.ru
В продаже великолепный пентхаус в Ла Мате – районе, расположенном в северной части Торревьехи. Из окон пентхауса открывается вид на море.
Пентхаус состоит из:
Если вы ищите недвижимость в Ла Мате на побережье, данный пентхаус станет отличный вариантом для жизни, проведения отпуска и сдачи в аренду. До пляжа Ла Мата всего 100 м. Вокруг – отлично развитая инфраструктура для комфортного проживания.
Пентхаус расположен в доме, построенном в 2008 году. Жилая площадь составляет 110 м2. Большая угловая терраса оборудована всем необходимым для отдыха на свежем воздухом – баром и мангальной. Данный объект недвижимости в Ла Мате обустроен и готов для проживания.
По вопросам приобретения недвижимости в Ла Мате и других городах побережья Коста-Бланка обращайтесь в компанию СТРАНА ПЛЮС. Для организации просмотра пентхауса в Ла Мате пишите на почту, оставляйте заявку на сайте или звоните по телефонам компании.