+7 (812) 629-75-74
+7 (495) 015-75-74
mail@stranaplus.ru
Недвижимость за рубежом. Международная компания «Страна Плюс»
+7 (812) 629-75-74
+7 (495) 015-75-74
mail@stranaplus.ru
Современный дом с большим бассейном находится на закрытой территории красивого парка 2.600 кв.м, расположенного в тихом месте города Вежи-Фонсеекс, в департаменте Верхняя Савойя, регион Рона-Альпы, Франция. До Женевы можно доехать за 20-30 минут на автомобиле. Также в двух минутах пешком от дома находится остановка автобуса, на котором можно доехать до Женевы.
В доме несколько уровней.
Первый этаж занимают: прихожая, гостиная с камином, ТВ-зал, столовая, кухня, ванная комната, туалет, кладовая, доступ к бассейну.
На втором этаже расположены: одна спальня с ванной комнатой с душевой кабиной, спальня со смежной ванной комнатой и туалетом, еще две спальни, ванная комната, прачечная, гардеробная.
В цокольном этаже площадью 150-200 кв.м находятся: три спальни, включая большую ванную комнату с душевой кабиной и туалетом, кинозал и спортзал, открытая кухня, бильярдная.
На территории виллы есть гараж, бассейн.
Площадь дома - 600 кв.м
Площадь парка - 2.600 кв.м
Veigy-Foncenex простирается вдоль швейцарской границы и находится в 11 км от Женевы и в 18 км от Тонон-ле-Бен. Женевское озеро находится в 2 км.