Международная компания «Страна Плюс»
Быстрый поиск недвижимости
Фермерское поместье площадью 300 кв.м с красивым парком 2,5 гектара в очень живописном месте в 10 минутах езды от города Байонны - центра Страны Басков. До центра Биаррица и пляжей - 20-30 минут на машине. От Байонны можно легко доехать до термальных источников - популярных своими уникальными солями (Салис-де-Беарн - 40 минут, Камбо-ле-Бен - 25 минут). Для ценителей горнолыжного спорта также есть свои плюсы - ближайшая станция находится в 2 часах езды на машине.
Дом построен в неповторимом и очень оригинальном средневековом стиле. Территория поместья является природным парком с шикарными вековыми деревьями, красивым прудом (в диаметре 60 метров) и несколькими каналами, которые протекают по всему участку.
В доме большая гостиная 50 кв.м с оригинальной и очень практичной печью-камином, кухня, столовая, 4 спальни, 3 ванные комнаты, большая кладовая.
Площадь дома: 300 кв.м
Площадь парка: 25.000 кв.м