mail@stranaplus.ru
Международная компания «Страна Плюс»
Быстрый поиск недвижимости
mail@stranaplus.ru
Новый элегантный жилой комплекс находится, в юго-западных предместьях Парижа, в муниципалитете Шавиль. До центра Парижа - 30 км.
Шавиль - это французская коммуна, половина территории которой занята лесом. Через город проходит трасса D910, которая соединяет Парижа и Версаль. Муниципалитет привлекает своим спокойствием и обилием зелени. Шавиль - это превосходное место жительства с современной эстетикой в окружении роскошных резиденций, магазинов и достопримечательностей.
Новый проект сроительства представляет собой несколько современных зданий. В нескольких шагах находится оживленный центр города с магазинами, школами, а также прекрасный лесной парк Форестье-де-ла-Мар-Адам.
К покупке представлены четырехкомнатные апартаменты и пятикомнатные. Квартиры с просторными функциональными планировками, современным интерьером, современным оборудование кухонь, большим местом для хранения.
К покупке доступны:
-ПЯТЬ четырехкомнатных квартир с террасами/балконами и без. Площади - от 84,2 кв.м до 98,3 кв.м. Цены - от 470.500 евро до 703.000 евро
-ДВЕ пятикомнатные квартиры: одна - площадью 131,4 кв.м с террасой 52,7 кв.м, вторая - площадью 110,8 кв.м. Стоимость обоих квартир по 900.000 евро