Виллы на Коста Бланка

каталог Недвижимость на Коста Бланка

География  раздела  Виллы на Коста Бланка представлена недвижимостью северной зоны этого побережья Испании. Это и современные дизайнерские виллы, и колоритные традиционные дома, и симпатичные таунхаусы, расположенные в окрестностях популярнейшего курорта Бенидорм,  а также в г. Хавея,  Дения, Кальп, Альтея.  В основном, это предложения на вторичном рынке, за исключением таунхаусов и небольших коттеджей в жилых урбанизациях Полоп, Ла Нусия и Альбир. Цены на отдельно стоящие виллы здесь начинаются от 250 тыс евро. Недвижимость на первой линии моря имеет свой уровень цен.

Превосходная вилла в охраняемой урбанизации рядом с Бенидормом, Испания

Превосходная вилла в охраняемой урбанизации рядом с Бенидормом, Испания
В составе виллы есть просторная гостиная, открытая кухня, 4 спальни и 3 ванных комнаты + туалет, терраса, гараж, частный бассейн, солнечные батареи для нагрева воды. Качество отделки отличное, "под ключ". 260 m2 площадь постройки / 548 m2 участок, бассей

Уникальная авторская вилла в Бенидорме, Коста Бланка  1400000 евро

Уникальная авторская вилла в Бенидорме, Коста Бланка 1400000 евро
Уникальная авторская вилла в Бенидорме, Коста Бланка

Редкое предложение - новая вилла на 1 линии в 15 км от Бенидорма, Испания

Редкое предложение - новая вилла на 1 линии в 15 км от Бенидорма, Испания
160 m2 площадь постройки / 400 m2 участок. Скидка 4% на налог на покупку до 31.12.2011

Традиционная испанская вилла в 50 м от моря, Кальпе, Испания

Традиционная испанская вилла в 50 м от моря, Кальпе, Испания
Эта традиционная испанская вилла расположена в пятидесяти метрах от прекрасной пристани для яхт, великолепный вид на мыс Ифач и море, недалеко от города Кальпе и всей городской инфраструктуры.

Превосходная вилла в престижной урбанизации Алтея Хиллс, Испания 715000 евро

Превосходная вилла в престижной урбанизации Алтея Хиллс, Испания 715000 евро
Превосходная вилла с участком 805 кв м и площадью 450 кв м., с отоплением и кондиционерами.

Роскошная вилла с панорамным видом на море, Бенидорм, Испания

Роскошная вилла с панорамным видом на море, Бенидорм, Испания
Площадь виллы 324 кв.м, площадь участка 1000 кв.м

Новые таунхаусы с превосходными видами, Кальпе, Испания 237900 евро

Новые таунхаусы с превосходными видами, Кальпе, Испания 237900 евро
участок 60 кв м, строительная площадь 161 кв м, солярий 41 кв м

В ценовом диапазоне 250 - 300 тыс евро мы представляем небольшие виллы с 2-3 спальнями,  расположенные  в составе жилых резиденций, пригодных для круглогодичного проживания.
Виллы  в категории  новая недвижимость стали  более доступны по цене благодаря значительным дисконтам от застройщиков и продавцов-инвесторов. На вторичном рынке можно найти предложения и дешевле. Например, в очень тихом и уютном местечке в 25 км от Кальпе  продается  небольшая двухуровневая вилла  с садом и бассейном  по цене 206 тыс евро. Вокруг открываются замечательные виды на окружающие горы и долину Хало. Расстояние до моря 20 км,  до аэропорта в Аликанте 80 км. ID 1083

Цены на виллы с участком 700-1000 кв м и площадью 150-200 кв м  находятся в диапазоне 400 - 600 тыс  евро в зависимости от ориентации и близости к морю. Благодаря хорошим скидкам лучшие из объектов в этой ценовой категории на рынке не задерживаются.

Виллы на Коста  Бланка стоимостью от 700 тыс евро можно отнести к категории элитной недвижимости. Великолепные  виды на море и роскошные пейзажи вокруг, солнечные террасы и бассейны,  тропические сады и полная приватность  в зонах привилегированного расположения  являются  неотъемлемыми  характеристиками  такой недвижимости.

Надо отметить, что Коста Бланка весьма пестрый регион и по ландшафтному многообразию (горы, долины, песчаные пляжи - север Коста Бланка),  и по наличию сверхзастроенных территорий (южная часть региона, Торревьеха).  Рядом со переурбанизированными Бенидормом и Аликанте  соседствуют  традиционные живописные деревушки, которые избежали массовой застройки, и чудесные приморские городки-космополиты, рассыпанные по морскому побережью.
Исторически сложилось, что  основной контингент покупающих недвижимость на севере Коста Бланка составляли англичане. После строительства  крупнейшего в регионе международного аэропорта в Аликанте, способного принимать до 20 млн пассажиров в год, вырос и стал более интернациональным  поток покупателей из других европейских стран, в том числе из России.

Для Вас мы постоянно обновляем листинг продаж домов и вилл в каталоге Недвижимость Испании.

Обращайтесь к нам:

  • По телефону  в офисе +7 812 334 1707
  • По мобильному телефону  + 7 921 645 3455
  • По электронной почте - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • Кроме того, Вы можете оставить заявку на нашем сайте, заполнив форму, под любым объектом из каталога НЕДВИЖИМОСТЬ В ИСПАНИИ

Выбирайте Ваш испанский дом, покупайте и наслаждайтесь солнцем, морем и теперь уже Вашей Испанией =)

С уважением,
Елена Крылова,
Департамент «Страны Южной Европы»

Испания в фокусе

  • Власти Каталонии увеличат допустимый предел скорости в Барселоне до 90 км/ч
  • Миллиард  евро - такова  совокупная стоимость недвижимости, приобретенной в 2011…
    Подробнее...
  • Знаменитый Дворец королевы Ико (Casa Palacio Ico) на канарском острове…
    Подробнее...
  • Власти Барселоны планируют открыть в городе крытый горнолыжный комплекс.
    Подробнее...
  • 7 января 2012 в Испании стартовал сезон традиционных зимних распродаж.