Ралли Тысячи озер или Neste Oil Rally

«Ралли Тысячи озер» - это одно из крупнейших событий в мировом автоспорте.

Финский этап Чемпионата мира по ралли в этом году пройдет 28 – 30 июля.

 

Традиционно Neste Oil Rally проходит в окрестностях столицы Центральной Финляндии - города Ювяскюля. Этот этап мировых гонок получил свое название от своего спонсора – компании Neste Oil, которая является бессменным главным спонсором финского участка соревнований уже с 1994 года. Этот этап пользуется огромной популярностью у болельщиков всего мира и его именуют «ГранПри гравийных дорог».

В 2011 году всегда многолюдное яркое событие дополнится однодневным удлинением трассы до города Лахти, что, по мнению организаторов, увеличит  зрелищность мероприятия, и что важнее, даст большему числу болельщиков насладиться стремительной, страстной и жесткой борьбой их кумиров.

Звезда раллийных гонок Кими Ряйкконен примет участие в гонках.  Он в числе других своих коллег совершит круг почета по Ювяскюля. Одни счастливчики смогут получить  автограф этого звездного автогонщика, а другие – купить с помощью нашей  компании «Страна Плюс» дом, который Кими выставил на продажу! Роскошный особняк с видом на море в фешенебельном районе Хельсинки придется по вкусу любому взыскательному поклоннику «Ралли Тысячи Озер».

Где бы Вы хотели жить?








Итоги

Где бы Вы хотели отдохнуть?








Итоги