В разделе "Залоговая недвижимость в Испании от банков" нашего сайта Вы найдете информацию о востребованных на сегодня объектах недвижимости - это виллы, таунхаусы и квартиры, выставленные на продажу испанскими банками. Все эти предложения отличают хорошее качество строительства, удобное местоположение и транспортная доступность, а также очень выгодные условия по покупке в кредит.
Что такое "недвижимость от банка" сегодня
Рынок недвижимости в Испании продолжает находиться в сложном положении - с 2007 года цены на объекты упали в среднем на 20%, а на побережье снизились на все 30%, количество сделок на рынке жилья за первое полугодие 2010 составило 226 тысяч единиц, что в 2 раза меньше, чем в докризисные годы за такой же период.
В этих условиях испанские банки, которых кризис и массовые банкротства компаний-заемщиков сделали крупнейшими собственниками недвижимости, предпочитают проводить активную политику по избавлению от этих активов. Стратегия "переждать рынок, не прибегая к большим скидкам" сегодня себя не оправдывает. Некоторые банки вынуждены даже продавать в убыток, чтобы отделаться от недвижимости, зависшей на их балансах.
С помощью аукционов по продаже недвижимости, субсидий на покупку жилья для сотрудников, предлагая большие скидки и выгодные ипотечные условия, банки стимулируют спрос и увеличивают продажи.
"Залоговая недвижимость" на нашем сайте - это:
- Актуальность предложений. Эти объекты есть в продаже сейчас и сегодня.
- Это новые объекты с оптимальным соотношением цена-качество-местоположение, что называется "из первых рук." Вопреки бытующему мнению о том, что залоговой может быть только бросовая недвижимость, наши объекты весьма и весьма конкурентоспособны.
- Географическое разнообразие - есть предложения и на Коста дель Соль, и на Коста Бланка, самых популярных побережьях у покупателей испанской курортной недвижимости.
- Если обычные ипотечные условия для нерезидентов - это 60% от оценочной стоимости под 4-4,5 % годовых, то на объекты, представленные в разделе залоговой недвижимости, кредитование может доходить до 90 - 110% при минимально низком интересе банка. Еще бонус - комиссия банка за открытие и за досрочное погашение кредита отсутствует. Это интересно для тех, кто хочет воспользоваться заемными средствами для покупки своей недвижимости.
- Большие скидки от первоначальной стоимости объектов - до 60%! Это реально выгодные предложения.
Предложения от банков с льготным финансированием
Уважаемые покупатели!
Представленные объекты - это действительно отличная курортная недвижимость, которая пользуется повышенным спросом благодаря своим потребительским качествам в сочетании с уникальными ипотечными условиями финансирования. Поэтому, накануне поездки в Испанию, обязательно свяжитесь с нами, и мы предоставим вам всю актуальную информацию по имеющимся в продаже вариантам, а также поможем провести предварительную экспертизу документов, необходимых для получения ипотеки.
- позвонить в наши офисы: +7 812 334 1707, +7 495 664 2207
- мобильный телефон: + 7 921 645 3455
- написать по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
- оставить заявку на нашем сайте.
Звоните, пишите – всегда ответим!
С уважением,
Елена Крылова,
Департамент «Страны Южной Европы»